• topo1
  • topo2
  • wowslider.com
  • topo6
topo11 topo22 topo43 topo64
wowslider.net by WOWSlider.com v8.7
Digite uma palavra para realizar a pesquisa.
  E-mail
 

E-mails Institucionais

Gabinete

gabinete@capetinga.mg.gov.br

 

Assessoria

assessoria@capetinga.mg.gov.br

 

Controle Interno

controleinterno@capetinga.mg.gov.br

 

Convênios

convenios@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Esporte, Cultura e Turismo

culturaesporteturismo@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Educação e Escolas Municipais

educacao@capetinga.mg.gov.br

administracao.educacao@capetinga.mg.gov.br

emei@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Obras e Serviços

obras@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Finanças

financeiro@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Saúde

saude@capetinga.mg.gov.br

hospital@capetinga.mg.gov.br

vigilanciaemsaude@capetinga.mg.gov.br

farmacia@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Administração

administracao@capetinga.mg.gov.br

licitacao@capetinga.mg.gov.br

pregao@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Assistência Social e CRAS

assistenciasocial@capetinga.mg.gov.br

bolsafamilia@capetinga.mg.gov.br

cras@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Serviços Jurídicos

juridico@capetinga.mg.gov.br

 

Secretaria de Governo

governo@capetinga.mg.gov.br

 

Departamento de Tributos

tributos@capetinga.mg.gov.br

 

Depertamento de Recursos Humanos

rh@capetinga.mg.gov.br

 

Departamento de Compras

compras@capetinga.mg.gov.br

 

Departamento de Contabilidade

contabilidade@capetinga.mg.gov.br

 

Departamento de Transporte

transporte@capetinga.mg.gov.br

 

Informática

ti@capetinga.mg.gov.br

 

Conselho Tutelar

conselhotutelar@capetinga.mg.gov.br



 


 
Prefeitura Municipal de Capetinga-MG
  Rua Coronel Osório, 400 - Centro - Capetinga-MG - CEP: 37993-000
Telefone: (35) 3543-1834 - 3543-1271
email: prefeitura@capetinga.mg.gov.br
www.capetinga.mg.gov.br
Versão 3.0